Apple планирует купить собственный полигон для испытания автомобилей

С недавнего времени, стало известно о том что, торговая компания Apple планирует выкупить полигон для испытания собственных автомобилей. Вернувшись в недалекое прошлое а точнее около полу года назад, стало известно о том что компания планировала создать свой собственный автомобиль которой бы подходил каждому водителю, и в котором были бы изъяты все недостатки текущего автомобилестроения. То есть создать свой собственный идеальный автомобиль которой бы превышал все характеристики начиная от комфортности поездок, заканчивая безопасностью и безвредностью для окружающей среды.
Так что еще есть возможность что компания будет производить электрокары.

Apple планирует купить собственный полигон для испытания автомобилей


Насчет покупки полигона для своих транспортов передвижения говорит тот факт, что Apple ведет переговоры с владельцами старой военно-морской базы которая находится в несколько десятков километров от штаб квартиры Apple. Сообщается то что секретный полигон будет служить для обкатки прототипов компании Apple.
Так же ходят слухи о том что компания работает над созданием абсолютно беспилотного автомобиля, но в ответ есть и противоречивые заявления о том что автомобили будут с самым обычным управлением. Насчет своего будущего детища компания позаботилась очень хорошо ведь она привлекла много экспертов и сотни специалистов автомобилестроения со всего мира.