Продажа продукции Meizu выросла в 3.5 раза

Продажа продукции Meizu выросла в 3.5 раза


Еще не так давно уже всем известная компания Meizu стала такой популярной. Всего лишь пару лет назад, про существования компании гиганта знали только небольшое количество фанатов, и ценителей качественных гарнитур. Но все изменилось с выпуском китайского смартфона Meizu Mx4, который побил все чарты среди "Убийц флагманов". Так как данный смартфон был топ 2014-2015 года в AnTuTu по рейтингу

производительности. Именно из за него компания начала набирать невиданные им до этого обороты продаж.
Не прошло и полу года как на мировом рынке появились следующие представители компании, такие как: Meizu Mx 4Pro, Meizu Mx 5, Meizu Pro 5 и другие.. Которые покорили почти весь мир не только своим дизайном, но и достойной начинкой. Следующая линейка не сильно отличилась от предшественника Мх 4, появилась механическая кнопка в место всем привычного светящегося кольца, которой полюбился не одном миллиону пользователей. Начинка следующих флагманов значительно изменилась, в лучшую сторону. Но на этом компания не останавливалась.



До недавних пор стало известно что готовится новый флагман которой заменит почти любое устройство на базе Android. Речь идет о новом флагмане Meizu Pro 6. Который будет представлен в трех цветовых разрешениях.
Как традиция каждый год почти все компании публикуют рейтинг продаж своих смартфонов за последние двенадцать месяцев. Компания Meizu не стала исключениям. Как сообщает представитель только за прошедший 2015 год им удалось продать около 20 миллионов устройств. Не стоит забывать о том что, столь большая компания начала свою деятельность с простых аудио устройств, и гарнитур к ним.