MIUI 8 новинка от Xiaomi

Так как мы живем во времена развитых технологий, многие пользователи андроид устройств часто задаются вопросом: какую программу выбрать записи видео с экрана? Но всем так же известно что от этого проседает пинг и FPS, что негативно влияет на качество создаваемого ролика. Этим вопросом начали заниматься в компании Xiaomi. Это улучшения должно былл быть использована только в прошивке MIUI 9, что не очень то и радовало. Но этот вопрос был пересмотрен в связи с обращениями пользователей и теперь, как утверждает сама компания, это прекрасное "дополнение" может появится уже и ы прошивке MIUI 8!

MIUI 8 новинка от Xiaomi


Так же было и заявление и от самих разработчиков MIUI на их официальном сайте Weibo, что новая фишка для выше указанной прошивки для всех гаджетов Xiaomi все же будет встроена. И на сколько стало известно, уже проводятся на некоторых устройствах. Например, таких как: Xiaomi Mi3 ; Xiaomi Mi4 ; Xiaomi Mi5 и Xiaomi Mi Note .
Недавно стало известно что в сеть просочился видеоролик, в котором вы сможете наблюдать какая же все таки работоспособность у этого "дополнения". Ведь в нем вы с легкостью сможете изменять те параметры, которые смогут сделать качество видео куда лучше. И , что самое интересное, при его использовании не проседает пинг и FPS. Так же, в процессе его использования у вас не возникнет проблем и с другими процессами.