Компания Vivo бросила вызов iPhone 7

Известная компания Vivo бросила вызов самом крупном гиганту мирового рынка iPhone, представив свой новейший смартфон под названием Vivo X7 Obsidian Black, стиль смартфона очень уж напоминаем нам тот самый iPhone 7, причем производитель Vivo утверждает что его смартфон намного лучше и качественней собран чем конкурент!
Насчет смартфона Vivo X7 Obsidian, то он базируется на мощном 64 битном процессоре Snapdragon 652, имеет дисплейный модуль который составляет 5.2 дюйма, но с очень хорошим разрешениям (1920 - 215; 1080 точек на дюйм). Так же внутри данного гиганта 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенного внутреннего накопителя для хранения данных. Камера не сильно отличается, но имеет довольно серьезные показатели в 13 и 16 мегапикселей. Так же внутри встроенный аккумулятор мощностью 3000 мА/ч, который по словам производителя обеспечит довольно долгую жизнь смартфона без дополнительных подзарядок!
Продажи данного смартфона Vivo в Китае должны начаться с 26 сентября, и стоять он будет не больше чем 420 долларов как заявляет производитель!

Компания Vivo бросила вызов iPhone 7